Массовка в кино, телешоу, кастинги, подработка, опросы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2,4,5 февраля детское шоу ,, Это мой ребенок" 400р

Перейти вниз

2,4,5 февраля детское шоу ,, Это мой ребенок" 400р  Empty 2,4,5 февраля детское шоу ,, Это мой ребенок" 400р

Сообщение автор TeleTanya Сб 31 Янв 2015 - 14:19

2, 4, 5 февраля - состоятся съемки развлекательной, юмористической,
доброй и зажигательной телепередачи
" ЭТО МОЙ РЕБЕНОК ". НОВЫЙ СЕЗОН! НОВЫЙ ФОРМАТ!
Ведущая шоу - Татьяна Лазарева.
Приглашаем родителей с детьми в качестве зрителей в зал. Возраст детей: от 7 до 13 лет.
- Приглашается молодежь в возрасте 14 - 17 лет (можно без сопровождения).
Все дни сбор: м.Тульская, в центре зала, встречаем с табличкой "Светлана и Татьяна".


2, 4, 5 февраля - снимаются две программы.
Сбор 9-30. Окончание 19-00-20-00
Фиксированная оплата : 400р каждый ребенок + 400р. родитель или сопровождающий , молодежь.и т.д.
Съемка одной программы занимает около 3-х часов. Перерыв: 40 мин-60мин.
3 февраля выходной.

Съемка пройдет на заводе Зил. От проходной завода до съемочного павильона и обратно до проходной
после окончания съемки будут организованы автобусы.
Обязательно наличие документов: паспорта у взрослых и свидетельства о рождения для детей.

Уважаемые родители! Просьба рассчитывайте силы своих детей на весь съемочный, рабочий день! Это очень важно!

Анкеты - заявки (Ф. И. О, возраст ребенка + обязательно Ф. И. О. взрослого сопровождающего, контактный телефон)
просьба присылать на почту: detitv777@mail.ru
В теме письма просьба указать: Ф.И., возраст ребенка,"Это мой ребенок", дату или возможные даты присутствия на съемке.
Перезвоню.
Форма одежды: Красивый, яркий, ухоженный внешний вид, Прописка и гражданство роли не играют.
Также можно записаться по тел: 
89057379026, 89165360012 Татьяна
TeleTanya
TeleTanya

Сообщения : 1803
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения