Массовка в кино, телешоу, кастинги, подработка, опросы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЫВАЕТ БЕСПЛАТНО!

Перейти вниз

БЫВАЕТ БЕСПЛАТНО! Empty БЫВАЕТ БЕСПЛАТНО!

Сообщение автор АЛЁША Вс 19 Июл 2015 - 0:25

Приглашаю девушек на индивидуальные бесплатные занятия по развитию и оздоровлению: 1) Теория и практика йоги (развитие гармонии..), 2) Система "ЧОЙ" (развитие воли..), 3) Система "МАРЧ" (развитие чувств.., ); 4) Снятие напряжения и усталости, укрепление и коррекция тела; 5) Творческие начала и самостоятельная работа (домашние задания); 6) Учимся правильно питаться, переходим на здоровый образ жизни ( диплом правильного питания); 7) Моя школа ( развитие сверх-способностей, правильное и истинное понимание мира, тот самый верный путь ( я вижу как показывают многие свои умения, например монахи монастыря Шаолиня, но я не уверен, что они на верном пути, а не верный путь рано или поздно приведёт к аварии; раз они такие умники природы, так почему не прекращаются стихийные бедствия? Значит они под "потолком" духовного развития))! Жду Вас Вы мне очень нужны! т. 89253697962 (можно смс, отвечу, перезвоню) и почта: Rescue-way.Pokrovskii.Y1I@mail.ru   Arrow Exclamation Very Happy Like a Star @ heaven Exclamation Arrow I love you

АЛЁША

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения